Appartement bord de mer
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Appartement bord de mer
- Admite mascotas
- Habitaciones familiares
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 13:00 y el check-out debe realizarse antes de 12:00.
Appartement bord de mer se encuentra en 491 Boulevard d'Alger, Fréjus, Francia.
Las tarifas en Appartement bord de mer se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.
Appartement bord de mer admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Appartement bord de mer.
La distancia entre Appartement bord de mer y Helipuerto de Grimaud es de aproximadamente m.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 1.7 km del centro de la ciudad.
Appartement bord de mer tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.
Los lugares cercanos para comer incluyen Giovanni Maestro Gelateria (50 m) and Le Barberousse (900 m).
El personal de Appartement bord de mer puede ayudar a los huéspedes en francés.
El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Cloître (1.8 km), Baptistère (1.7 km), Le Chapitre (1.7 km) and La Cathédrale Saint-léonce (1.7 km), que son fácilmente accesibles durante la estancia.























