>
>
Appt 2 pièces, 4 pers, vue mer, Fréjus - FR-1-226A-212

Appt 2 pièces, 4 pers, vue mer, Fréjus - FR-1-226A-212

ENTREE C APPARTEMENT N° 3117 1ier ETAGE 24 RUE DES MICOCOULIERS, Fréjus, Francia

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento
  • Appt 2 pièces, 4 pers, vue mer, Fréjus - FR-1-226A-212 - Apartamento - 1
  • Appt 2 pièces, 4 pers, vue mer, Fréjus - FR-1-226A-212 - Apartamento - 2
  • Appt 2 pièces, 4 pers, vue mer, Fréjus - FR-1-226A-212 - Apartamento - 3
  • Appt 2 pièces, 4 pers, vue mer, Fréjus - FR-1-226A-212 - Apartamento - 4
  • Appt 2 pièces, 4 pers, vue mer, Fréjus - FR-1-226A-212 - Apartamento - 5
  • Appt 2 pièces, 4 pers, vue mer, Fréjus - FR-1-226A-212 - Apartamento - 6
  • Appt 2 pièces, 4 pers, vue mer, Fréjus - FR-1-226A-212 - Apartamento - 7
Huéspedes: 4
Área: 38 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath and a hairdryer. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment features a washing machine, a coffee machine, a dining area, a TV, as well as sea views. The unit has 2 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Entrada privada, Detector de humo
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Cafetera, Mesa de comedor
Zona de estar:
Zona de comedor
Vistas:
Vistas al mar
Bathroom Facilities:
Bañera, Secador de pelo

Servicios - Appt 2 pièces, 4 pers, vue mer, Fréjus - FR-1-226A-212

General
  • Ascensor
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
Distanciamiento físico
  • Se puede pagar sin efectivo
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
09:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

Notas

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Los huéspedes deberán mostrar un documento de identidad válido y una tarjeta de crédito al realizar el registro de entrada. Ten en cuenta que todas las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden comportar suplementos. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Appt 2 pièces, 4 pers, vue mer, Fréjus - FR-1-226A-212?

El check-in comienza a las 15:00. El check-out es hasta las 09:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Appt 2 pièces, 4 pers, vue mer, Fréjus - FR-1-226A-212?

Appt 2 pièces, 4 pers, vue mer, Fréjus - FR-1-226A-212 se encuentra en la siguiente dirección: ENTREE C APPARTEMENT N° 3117 1ier ETAGE 24 RUE DES MICOCOULIERS, Fréjus, Francia.

¿Qué tarifas ofrece Appt 2 pièces, 4 pers, vue mer, Fréjus - FR-1-226A-212?

Las tarifas en Appt 2 pièces, 4 pers, vue mer, Fréjus - FR-1-226A-212 pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.

¿Appt 2 pièces, 4 pers, vue mer, Fréjus - FR-1-226A-212 organiza traslados para los huéspedes que llegan y salen?

Appt 2 pièces, 4 pers, vue mer, Fréjus - FR-1-226A-212 ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿Está Appt 2 pièces, 4 pers, vue mer, Fréjus - FR-1-226A-212 cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 1.7 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en Appt 2 pièces, 4 pers, vue mer, Fréjus - FR-1-226A-212?

La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento.

¿Qué idiomas se hablan en Appt 2 pièces, 4 pers, vue mer, Fréjus - FR-1-226A-212?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Appt 2 pièces, 4 pers, vue mer, Fréjus - FR-1-226A-212 gracias al personal que habla alemán, inglés, español and francés.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.