Holiday Home in Fréjus near Sea and Lake
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Holiday Home in Fréjus near Sea and Lake
- Pista de tenis
- Campo de golf (a menos de 3 km)
- Ciclismo
- Instalaciones para deportes acuáticos en el alojamiento
- Playa
- Tours a pie
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Piscina al aire libre
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Admite mascotas
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Bar
- Piscina
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Holiday Home in Fréjus near Sea and Lake se encuentra en Fréjus, Francia.
Los precios de las habitaciones en Holiday Home in Fréjus near Sea and Lake están disponibles una vez selecciones tus fechas.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Instan't (650 m).
Holiday Home in Fréjus near Sea and Lake cuenta con una piscina al aire libre de temporada.
Holiday Home in Fréjus near Sea and Lake puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El alojamiento está situado a alrededor de 26 km de Aeropuerto Cannes-Mandelieu.
Holiday Home in Fréjus near Sea and Lake se encuentra aproximadamente a 3.0 km del centro de la ciudad.
El tipo de habitación disponible en Holiday Home in Fréjus near Sea and Lake es Casa Vacacional de 3 dormitorios.
Las bebidas están disponibles en Holiday Home in Fréjus near Sea and Lake en el bar del establecimiento.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Holiday Home in Fréjus near Sea and Lake.
Holiday Home in Fréjus near Sea and Lake cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en alemán, inglés, francés and neerlandés.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Cloître (3 km), Baptistère (3 km), Le Chapitre (3 km) and La Cathédrale Saint-léonce (3 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.























































